Содержимое
доброе пятничное🤍 я сейчас дочитала роман «Ты пахнешь как спасение» и эта книга стала моим спасением от нарастающей волны потерянности в литературе. ведь, последние несколько недель я металась от книги к книге и никак не могла найти свое вдохновение в чтении. и вот, совершенно спонтанно, нашла! не знаю, смогу ли я написать полныйотзыв* на эту книгу, потому что она ощущается как что-то личное, о чем хочется кричать, но что, также сильно, хочется сохранить при себе. я просто сильно люблю эту историю! очень бы хотелось, чтобы больше людей прочитали такое прекрасное произведение и поняли, что такое настоящая любовь…..❤️🩹 текст может вызывать местами тревогу {18+, с описанием довольно травмирующих обстоятельств}, но финал романа стоит того, чтобы это прочитать, правда. 10/10 — Этотебе спасибо, что доверила свое спасение. Потому что в итоге, меня спасла ты. #эллинти#отзыв_ev *это что отзыв все такиполучился?