Содержимое
Один из любимых компонентов в косметике - это пробиотики! они помогают коже восстанавливаться, а это ведь самое главное) окружающая среда каждый день негативно воздействует на кожу. Я уже молчу о солнце и т.д) или когда в уходе есть кислоты! И новая находка, о которой я узнала из блога нутрициолга, и уже оценила на себе !😍и вообще все чаще и чаще вижу эти баночки от ULU! Я взяла на пробу тонер! Кстати, кто думает, что это просто какая-то водичка…нет, тонер густой и насыщенный😍 и вообще я люблю «тонеры», НЕ тоники! Тонер заменит 3 средства: тоник, сыворотку и крем. Особенно актуально летом, кто не любит наслаивать на себя уход Состав богатый: комбуча-природный пробиотик, аминокислоты и 3 вида гиалуроновой кислоты) сразу после нанесения коже уже хорошо. Лицо увлажненное и ухоженное) как будто даже и крем не хочется уже наносить. Я уверена, вам понравится! Если до этого у вас был опыт с тониками от которых вы вообще не увидели результата, то тут будет по другому )