TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
А вдруг кто-то мечтал поучаствовать в регате, на яхте, в Хорватии? /Не-Анонс от Ксюши Че/ У друзей два места свободны, старт уже 14 октября (14-21 окт), нужен Шенген открытый Стоимость: 750 евро План: любительские соревнования (все управляют яхтой, уметь не надо, умеющие все объяснят) Маршрут: Муртер - марина Фрапа - Шибеник - Скрадин - Муртер По вечерам концерты-тусовки Друзья зовут прекрасные и любимые, с ними будет прекрасно, но я не могу (( Кому интересно - пишите, сведу, познакомлю, расскажу и все такое Прекрасное видео: https://youtu.be/GXSkJSEWXhA?feature=shared Волшебная яхта: https://bavaria-yachts.ru/parusnyie-yaxtyi/cruiser-line/cruiser-46.html?ysclid=lndgkyyr6f369951013