Содержимое
А кто хочет на Новый год 2025 в Иорданию? У нас есть трое желающих отправиться в Иорданию по успешнейшим образом опробованному в прошлом году маршруту с нашим замечательным и совершенно русскоговорящим гидом-иорданцем (отличный парень, вверим вас ему с чистой совестью) Для достижения удобоваримой стоимости им необходима компания В общем, если тут найдется еще 3-4 желающих провести новогодние каникулы в Иордании, мы с радостью организуем для вас это новогоднее приключение Хотели показать анонс прошлого путешествия, но представляете, группа набралась вот на эту "программу" https://t.me/exp_che/661 (боже, как же вы в нас верите!) До этого был, правда, еще один анонс, тоже плохо смахивающий на программу, но более вменяемый: https://t.me/exp_che/490 А тут пара отчетных постов (оказывается, даже Вади Рам не выкладывала, стыд мне и позор): https://t.me/exp_che/1414 https://t.me/exp_che/1399