TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Пакистан - место для души Скарду - здесь Экспедиция Че впервые, но нам очень нравится: В разы приятнее пить кофе или копать ногой песок, если при этом над твоей головой возвышаются снежные вершины )) У нас камерная группа на 7 человек, пирог с грецким орехом, розы в саду, подвесные мостики, зелёные долины, пустыня среди гор, старые деревянные мечети, долина Инда, с самолёта показали Нанга Парбат и Ракапоши Вчера гуляли в долине Башо, сегодня любовались на долину Шигар, ели форель, топтались ногами в ледяной воде, обжигались песком От северного Пакисиана чувство уюта и спокойствия. Знаю, у вас со словом "Пакистан" ассоциируются совсем другие идеи, но вот так )