Содержимое
Сегодня вылетаю из Иркутска домой. Команда наша уже разлетелась. А я пытаюсь собрать мысли во что-нибудь системное. Но пока эмоции не укладываются в слова. Это было просто за гранью! За гранью красоты, реальности, новых ощущений, веселья, визуальных картинок, вкусовых ощущений. А музыка уходящего льда, шелест рассыпающегося на ледяные иголки байкальского покрова, через который осторожно пробирается наш кораблик, наверняка останется в сердце у каждого кто был с нами. Мама нерпа с малышом, которую укачивает весенняя льдинка поднимаясь на байкальской волне. Божественные заросли цветущего багульника по берегам. И посреди всех этих невероятных просторов мы совершенно одни! Я отдельно напишу ещё пост с благодарностями. Ведь без труда многих людей всё это не состоялось бы. А здесь спасибо дедушке Байкалу, за душевный приём и отличную погоду!