Содержимое
Ну, что, с новым годом? Нет, не рано - в самый раз ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА НОВОГОДНЮЮ ВЕЧЕРИНКУ c Экспедицией Че! *в комментарии заходите все, кто был в прошлый раз, чтобы вспомнить, как качалась елка и шальную императрицу тоже, куда ж без нее ) у кого найдутся фоточки, тоже кидайте ) КОГДА: во вторник 24 декабря (чтобы вы еще не успели уехать, и чтобы в этот день точно не было корпоратива, и вряд ли вы во вторник поедете за подарками, да и похмелье с прошлых выходных уже отпустит) ГДЕ: как всегда, в лофте, на Электрозаводской Начинаем в 18:00, но прийти можно в любое время ) ЗАЧЕМ: пить, плясать, обниматься, строить планы, предаваться воспоминаниям, петь, играть, мечтать, - праздновать нашу любовь, возможность быть вместе и приближающийся новый год, на который у вас уже куплено столько билетов в наши приключения! Входной сбор - 1500 р с человека, и как уже повелось, для первых 10 оплативших он тут же превратится в кэшбэк на наши путешествия Наряжайтесь в самое неожиданное, от кроксов до лабутенов, от вечерних платьев до мавританских халабуд. На нашей вечеринке вам грозит только единодушное восхищение ) Взносы можно (и очень нужно в целях планирования) присылать Ксении Чесноковой или Наталье Чебыкиной на Сбер и Тиньков по номеру телефона. Подписывать переводы не надо, надо отписаться тут, что вы - в деле ) Итак, поехали! Осталось меньше месяца ) Хотя включиться в праздник можно прямо сейчас: представьте себе вечеринку мечты. Что на ней обязательно должно быть? /в смысле кидайте идеи, а мы постараемся реализовать:)/