TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Ура, Ура, Ура!) Наша ёлочка спасена. Человек на звук нашёлся.) Теперь нам вместе надо помочь ему собрать для нас классный плей-лист. Поэтому, предлагаю вам в комментариях к посту или в личку, написать названия треков(песен), которые вы хотели бы слышать на нашей новогодней вечеринке. Можно сразу со ссылками на любимый трек. Особенно приветствуется музыка, которая ассоциируется у вас с турами, в которых вы были в этом году. Например, в Марокко нашим хитом был Маракеш, а в Грузии мы учили песню на грузинском - Ай дуниа. Предложения принимаются до выходных! Начинаем нашу общую подготовку к празднику) Подробнее о вечеринке здесь. Будем рады видеть всех!