Содержимое
Во-первых, это красиво Пожалуй, нет для меня ничего более фотогеничного, нежели рынки Продуктовые или с животными. Можно еще ведьминские, но продуктовые фотогеничнее Потому что много деталей Потому что свет и тень наверняка Потому что люди, а интереснее людей в их взаимодействии, с выражениями их лиц, с жестами, быть ничего не может (чистое имхо;) Потому что грязно, кровь-кишки и прочее непотребство, и на фотографиях это вау. Глазами (моими) тоже вау, но в Мьянме, кстати, с непотребствами плохо, тут довольно чисто, хоть и не слишком модно и современно. Сарайчики, но без трупов летучих мышей, - скажем так На рынке продают, едят, нянчатся с детьми, - в общем, как на любом рынке в стране с не самой процветающей экономикой Как водится, никто не возражает против съемки, даже если его снимают в момент активного поглощения пищи Мне, конечно, хочется купить и попробовать все. Но останавливает то, что все это я не ем) Смотрю на фотографии и вспоминаю, как мне было спокойно, комфортно и безмятежно лазить по всему этому. Вообще не думая о том, что кто-то может цапнуть деньги (хотя наверное и может) или нагрубить, прикрикнуть, прогнать Очень люблю, когда безмятежно /Ксюша Че/