Содержимое
Есть заявление по Папуа-Новой Гвинее с ее фестивалями и племенами Я, Ксюша Че, писала, что подумываю предложить вам ее в августе (или в сентябре, это два месяца, когда проходят зрелищные фестивали) В общем, пообщалась с папуасами и не только, и пока боюсь вам ее предлагать ввиду стоимости. Если делать хорошо, много племен, пару внутренних перелетов в разные районы, поездка выйдет около 4500 usd на человека, не считая перелета из Москвы, который тоже копеечным не будет (обычно летят Москва - Сингапур - Порт Морсби) И это мне пришлось много пообщаться, поначалу цены держались под 10 000 usd ))) В общем, есть ощущение, что к этому путешествию нужно готовиться как-то более тщательно и заранее, а у вас? *да, к стыду своему, я до этого ни разу не интересовалась стоимостями услуг на просторах ПНГ )) *фото со стоков, не гарантирую, что все из ПНГ ))