TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
С днём победы всех наших подписчиков! Нету слов, чтобы выразить всё что хочется в этот день и в наше время. Поэтому просто низкий поклон и благодарность нашим дедам! Предлагаю устроить здесь в комментариях наш локальный "Бессмертный полк" Так важно, когда о людях помнят! Я начну, подхватывайте!