TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Каньон Studlagil - штука фотографичная, но нужно разгадать, как С западной стороны автодорога подходит прямо к каньону, сделана парковка, лесенка и несколько смотровых. Вообще некрасиво (ну, ладно, немножечко ок, но не вау) С восточной стороны идти от парковки нужно около 2,5 км, зато потооом... Потом можно лезть в каньон, мочить ноги в зеленой воде, сидеть на базальтовых скалах, лазить на базальтовые горы посреди каньона, фотографироваться во всяких романтических позах. Хорошо, в общем, с восточной стороны каньона Да и прогулка - скорее в удовольствие. Особенно если вдруг солнышко, а не как последние три дня )) Исландия, июнь 2025