TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Экспедиция Че
Экспедиция Че avatar

TGINSIGHT POST

Post #4183

@exp_che

Экспедиция Че

Просмотры880Количество просмотров
Опубликован7 окт.07.10.2025, 13:48
Содержимое поста

Содержимое

Привет. Мы кое-что для вас сотворили ) В этот раз, правда, не подарки. Вернее, не совсем Именно их мы обещали в качестве награды тем, кто пришлет взнос на новогоднюю вечеринку под номерами с 11 по 15 )) А остальным все-таки предлагаем за деньги Это лёгкие и прочные обложки на паспорта Они очень тонкие и очень легкие. Каждая весит 8 г На ощупь кажется, что они сделаны из бумаги На вид кажется, что они сделаны из мятой бумаги На самом деле это тайвек. Такой полиэтилен, который нечто среднее между бумагой и тканью, но не рвется и не промокает (мы полностью намочили, высохло, осталось как новое, рвать тоже пытались - демонстрация на видео в комментах) Мы сделали 4 разных дизайна, вернее, 3,5: - один рыжий лаконичный, - другой акварельно-сюжетный - и два абстрактно-эклектичных (один холодный с пингвином, другой теплый с туканом: мало ли, что вас больше вдохновляет) Мы предлагаем их вам по 1300 р (в этом месте хочется срочно начать оправдываться, как мы смеем внезапно не дарить, а продавать, но мы старательно держим себя в руках) Их можно заказать у нас с доставкой (о методе доставки договоримся отдельно) или купить во время ближайшей встречи в путешествии (нужно предупредить заранее). Или, конечно, на новогодней вечеринке 3 декабря ✔️Они очень трогательные (в смысле, нам приятно их трогать) ✔️Про компактность уже сказали (нам кажется, очень важно, что полезная вещь может быть еще и невесомой, мы же все-таки про активный тревел, где порой "все на себе") ✔️И да, мы очень старались сделать красиво. Так, чтобы даже тем, кто еще понятия не имеет, что такое Экспедиция Че, захотелось себе такое (получилось ли, увидим по вашим реакциям) ✔️Ну, и мы их делали для себя, конечно :) Потому что нам на паспорта нужны были идеальные обложки. Но глупо же делать 4 шт. Поэтому мы сделали 100, чтобы никому не было обидно Пишите, какая нравится больше всего, а в какую вы готовы поселить свой паспорт (или в какие, у вас же наверняка по два заграна, да еще и отечественный имеется :) *в комментариях видео с рванием, троганием, вставлянием паспорта и мочением водой *а также список тех, кто становится обладателем обложек по новогоднему принципу (напишите, пожалуйста, какую вам отложить, чтобы точно хватило)