Содержимое
Чудесная история Помните ли вы или нет, но мы периодически расклеиваем свои наклейки по миру (на заправках, в кафе, на дверях отелей, столбиках у достопримечательностей). Там, где это можно, и где уже наклеено много таких же, конечно :) Ну, типа отметка "вася был здесь". Немного глупо и по-детски, но так хочется иногда Это предыстория. А дальше история Сейчас вот в Бутан полетела с нами прекрасная девушка Маша. Дурная прям в нашем смысле этого слова. Она потом еще в Конго летит не с нами и очень в Мали хочет Ну, вы поняли, хороший человек Встретились, спрашиваю: откуда ты нас знаешь? (Полетела, вообще не задав, кажется, ни единого вопроса, просто 2500 USD скинула, и все, как будто мы родные) А оказалось, она была в Пакистане с другими организаторами, и они сидели в кафе и рассматривали такие вот наклеечки разных компаний на окне. Естественно, выискивая русские (я тоже так делаю) Ну, и нашли нашу. И сфоткали. И Маша добавилась в группу. И полетела с нами в Бутан И это история не только о рекламе ) А о том, как растет наша маленькая большая семья *И нет, мы не против, что мы - не единственная Машина тревел-семья*))