Содержимое
В первом посте про Бутан я написала, что он выглядит сказочным. И даже объяснила, что имела в виду ) Но фотографии приложила совсем про другое Какие больше нравились (и какие успела разобрать), такие и приложила на самом деле Исправляюсь. Держите те, которые про сказочность (с моей личной точки зрения, конечно) Пряничные домики, густые леса, молочные берега, дальние дали, зеленые холмы и все такое Наполнение сказки можно придумать любое, уверена, как и в любой стране, тут хватает самых разных проявлений жизни, и сказки тут происходят и хорошие, и разные Глядя на все это, немного хочется срочно испечь пирожков, найти своего медведя и отправиться на поиски далекой бабушки или хотя бы какого-нибудь грааля Для тех, кто любит сравнения, скажу: в голову все время приходит Швейцария (я не люблю, но все равно приходит) Но в целом, наверное, Бутан не похож ни на что *На одной из фоток пасхалочка 18+ (если вам меньше, не смотрите;)