Содержимое
Продолжаем планировать зиму: классический Байкал (февраль, март) Кому нужно? Да наверное - всем ;) Уха, коньки, гроты, сосульки, наплески, торосы, пузырьки, глинтвейн, мандарины, поцелуй Байкала, кататься по льду на льдинах, вслушиваться треск и шепот льдов, ледяные скульптуры, катание на собачках по желанию, на багги – практически принудительно ;) Не забудем и про наш хит этого сезона - будем есть жирную лысую глубоководную живородящую голомянку Это не просто «увидеть Байкал». Это путешествие в другую реальность, все как мы любим Не только про визуальные, но и про тактильные ощущения. Про их многослойность *** Вы уже видели анонс путешествия на Байкал в новогодние праздники (2-8 января), на знакомство с самым первым льдом (если не видели, скажите, мы покажем, где смотреть) Помимо этого мы предлагаем еще два классических путешествия: 13-17 февраля (меньше народа, но чуть прохладнее) и 8-13 марта (больше народа, зато праздник и чуть теплее) По уже (еще) совсем вставшему, толстому, твердому льду. Тут помимо Хивуса будут поездки на буханках и катание на багги Ехать семьями - можно. Детям все эти ледовые развлечения "заходят" не меньше, чем бабушкам ) Никакой физподготовки не нужно, зато теплая одежда понадобится точно (все расскажем, всему научим) Стоимость: 65 000 р Подробный анонс тут: https://telegra.ph/Zimnij-Bajkal-2023-09-03 И да, сейчас - самое время планировать свидание с байкальским льдом, пусть вам и кажется, что за окном еще лето. В сентябре авиакомпании обычно предлагают зимние перелеты по максимально вкусным ценам