TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Стенд Expomap на EFEA 2026 — как это было? Второй день выставки получился по-настоящему продуктивным — живым, насыщенным и очень тёплым. Спасибо всем, кто заглянул к нам на стенд №16: поговорили, обсудили проекты, посмотрели новый сайт и просто хорошо провели время вместе! Наш стенд жил на полную: 🔴 показывали и демонстрировали обновлённый сайт 🔴 обсуждали идеи и форматы сотрудничества 🔴 делали самые лучшие фото с нашим космонавтом и фирменными табличками 🔴 ловили настроение и энергию, отправляя пожелания в будущее Сегодня будем рады видеть вас снова! Приходите пообщаться, сфоткаться, познакомиться и просто заглянуть «на огонёк». 📍Стенд №16 (возле coffee-точки, КЦ «ПетроКонгресс», Санкт-Петербург) До встречи!