TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
17-18 апреля 2026 года, Москва! Наша землячка, Евгения Шевченко из Донецкой Народной Республики (пгт Мироновский, г.о. Дебальцево) завоевала ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ на Чемпионате России по самбо среди студентов! 🥇 Евгения - воспитанница Мироновской секции борьбы, начала свой путь в спорте под чутким руководством тренера Александра Григорьевича Житюка еще в 5 лет! Поздравляем Евгению и ее тренера с этой невероятной победой! 💪 Желаем новых ярких наград и крепкого здоровья! ✨