TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Федерация самбо Донецкой Народной Республики с гордостью сообщает о успешном выступлении нашей команды на Международных соревнованиях по самбо «Победа»! Турнир, прошедший в Санкт-Петербурге и включенный во Всероссийский календарь, собрал юных спортсменов 2010-2012 годов рождения из Городов-Героев, Городов Воинской Славы и Федеральных округов. Нашим ребятам удалось завоевать 3-е общекомандное место! Это результат упорных тренировок, самоотдачи и настоящего спортивного духа. Поздравляем спортсменов, тренеров и всех, кто поддерживал команду ДНР! Вы – наша гордость! 💪 #самбо#ДНР#СанктПетербург#Победа#спорт#юныечемпионы#Россия#соревнования#ГородаГерои#ГородаВоинскойСлавы#ФедеральныеОкруга#победаДНР