Содержимое
Наш паровоз идет в Калище Ехал я сейчас в прекрасный город Ломоносов или как модно называется ж/д станция Ораниенбаум. Приехал на Балтийский вокзал, купил билет до своей станции, прошел до поезда и увидел конечную под названием «Калище». Невольно вспомнилось дело по которому я туда еду. Дело об административном правонарушении, которое слушается уже без малого два года. Сначала один суд привлек мою подзащитную к ответственности в виде штрафа, городской суд засилил это постановление, потом кассация вернула во вторую, вторая в первую, но в другой суд. При этом все дело основано на просто утверждении прокурора, что все вот так, а не иначе. Защита уже представила целую тучу доказательств невиновности моей подзащитной, презумпции невиновности в этом деле прямо плохо, она страдает и плачет. Ну что ж, через пару недель сяду опять на поезд правосудия который идет в Калище. Очень удачно назван населенный пункт, лучше и не ответишь на вопрос куда ты едешь.