TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Failed law
Failed law avatar

TGINSIGHT POST

Post #114

@failed_law

Failed law

Просмотры118Количество просмотров
Опубликован17 апр.17.04.2026, 07:32
Содержимое поста

Содержимое

За что меня судят? Для анонса несколько горячих диалогов: ТОП 1: Адвокат Подольский: Я у вас спрашиваю конкретно, что здесь было: символика или атрибутика и какой организации экстремистской? У вас там написано символика, атрибутика, и ещё какая-то ересь. Что-то всё-таки, что в его посте было? Ответ подполковника: всё было. Адвокат Подольский: в каком слове? В какой фразе? Ответ подполковника: Во всех. Адвокат Подольский: Доводить людей до смерти в тюрьме — это низко и подло. Где здесь символика, атрибутика Экстремистской организации? Ответ подполковника: Я не видел материала, как бы не могу сейчас вам ответить. ТОП 2: Привлекаемое лицо: «Система ФСИН» в очередной раз доказала, что место исправления человека она занимает убийствами и пытками». Вы систему ФСИН считаете экстремистской организацией или символикой экстремистской организацией? Она вообще может быть символикой экстремистской организации? Ответ подполковника: Да. Пока, по крайней мере, пока не признана. ТОП 3: Привлекаемое лицо: Без паспорта вы сможете отождествить мою личность? Ответ подполковника: Я-я не смогу. Я точно не смогу. Но сотрудники Центра противодействию экстремизму легко это смогут сделать. Потому что у них есть специальные познания, специальные ресурсы, которые они не рассекречивают. Я думаю вам будет интересно послушать аудиозапись. Друзья, мне в комментариях и в личку многие задают вопросы о том, за что меня судят, ведь я ничего не сделал. Я тоже задаюсь этим вопросом. И чтобы не было выдумок в блогосфере решил опубликовать мнение сотрудника полиции составившего протокол в отношении меня по ст. 20.3 КоАП РФ ч. 1. Представлена аудиозапись опроса Врио Начальника ОИАЗА УМВД РФ по Адмиралтейскому району г. Санкт-Петербург подполковника полиции Афанасьева В. Д. Я очень долго думал о том, как вам рассказать в чем состоит моя вина перед нашим государством, какой фразой я нарушил закон, где эта экстремистская символика, за которую меня пытаются привлечь. Вашему вниманию 20 минут увлекательной, остросюжетной речи сотрудника, который является руководящим человеком в своей организации (думаю вы поймете что там ниже происходит). Приятного прослушивания. И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ЭТО!