TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
25 сентября в 17-00 в ауд. Г205 Ломоносовского корпуса состоялась встреча студентов ФФМ с представителями компании Биннофарм Групп. О компании Биннофарм Групп, ее заводах и продуктовом портфеле, R&D центре, а также о том, какие требования предъявляются к новым сотрудникам, о возможностях стажировок и выполнения курсовых и дипломных работ, о старте работы уже сегодня и о карьере, которую можно выстроить в одной компании, рассказали директор по разработкам и регистрации Чупин Алексей Николаевич и директор R&D центра Алиум Юзвик Вальдемар Богуслав.