Содержимое
12 октября команда кардиологов Медицинского научно-образовательного института МГУ заняла II место в интеллектуальной игре «Квизиум», посвященной проблеме лечения и профилактики тромбозов, и выиграла поездку на Российский конгресс кардиологов в сентябре 2025 г. (г. Казань)! Игра проходила в рамках Российского Антитромботического форума. В команде под руководством член-корр. РАН, профессора, д.м.н. Мацкеплишвили С.Т., д.м.н., профессора Орловой Я.А. и к.м.н, доцента Плисюк А.Г. состояли: аспирант кафедры терапии, капитан команды Даудов Ибрагим Шамилевич; аспирант кафедры терапии Раевский Кирилл Павлович; аспирант кафедры терапии Долгушин Григорий Олегович; ординатор кафедры терапии Сорокин Егор Дмитриевич; ординатор кафедры терапии Яснева Анастасия Станиславовна. В отдельном конкурсе среди капитанов команд Ибрагим Шамилевич занял первое место. Поздравляем молодых ученых, желаем успехов в клинических и научных испытаниях!