Содержимое
26 февраля состоялось первое заседание научного кружка по офтальмологии ФФМ МНОИ МГУ. Студентка 4 курса Нина Пяк подготовила доклад на тему "Основные методы диагностики в офтальмологии", ординаторы 1 года обучения представили для обсуждения клинические случаи. В рамках заседания была проведена экскурсия в офтальмологические кабинеты Университетской клиники МГУ, в ходе которой студенты смогли познакомиться с диагностическим оборудованием. Следующее заседание пройдет 19 марта в 17-00 в учебном корпусе Университерской клиники, аудитория 209. Руководитель кружка - к.м.н., ассистент кафедры офтальмологии ФФМ Стулова Анна Николаевна. Куратор кружка - ординатор кафедры офтальмологии ФФМ Григорьев Григорий Витальевич. Ссылка на чат кружка https://t.me/+JdwTDl2-Bfk1OGUy Кафедра приглашает к участию всех интересующихся студентов!