TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
20 мая 2025 г. на базе Самарского государственного медицинского университета состоялась III Всероссийская олимпиада по эндокринологии с международным участием. Факультет фундаментальной медицины МНОИ МГУ представляла команда студентов 5 курса отделения «лечебное дело» в следующем составе: Невольников Дмитрий, Какнаева Полина, Праздничных Трофим, Нефтулаев Ренат, Климов Александр и Редько Артём. По результатам соревнований команда заняла ll место! Команда выражает слова благодарности за подготовку к.м.н., старшему научному сотруднику отдела внутренних болезней Мануйловой Юлии Александровне.