Содержимое
26 июня под открытым небом на площади перед Главным зданием Московского университета на Воробьевых горах прошла торжественная церемония чествования выпускников 2025 года – обладателей «красных дипломов». По традиции перед выходом во взрослую профессиональную жизнь отличников главного университета страны напутствовал его ректор академик В.А. Садовничий. В мероприятии приняли участие выпускники факультета фундаментальной медицины. Позднее торжественная церемония вручения дипломов состоялась на факультете фундаментальной медицины в актовом зале Ломоносовского корпуса МГУ. Мероприятие открыл декан факультета академик В.А. Ткачук. С напутственными словами к выпускникам обратились преподаватели, родители и гости мероприятия. В ответ прозвучали слова благодарности от выпускников факультета. Церемония завершилась студенческим гимном «Gaudeamus» в исполнении студентов 1 курса. Фотоальбом.