TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
🎉 23 мая 2021 г. в дистанционном формате состоялась церемония награждения победителей и призеров Медико-биологической олимпиады школьников - 2021! По результатам проверки работ следующие участники стали дипломантами: 🥇 Грищенко Юлия Александровна - ПОБЕДИТЕЛЬ (Диплом I степени) 🥈 Мамешова Лина Жанатовна - ПРИЗЕР (Диплом II степени) 🥈 Надеждина Екатерина Александровна - ПРИЗЕР (Диплом II степени) 🥉 Малахова Софья Павловна - ПРИЗЕР (Диплом III степени) 🥉 Сулейманова Камилла Рамилевна - ПРИЗЕР (Диплом III степени) 🥉 Корниенко Елена Сергеевна - ПРИЗЕР (Диплом III степени) Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в учебе! 🎆