TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
22 мая 2022 г. факультет фундаментальной медицины провел День открытых дверей для иностранных абитуриентов в дистанционном формате. С рассказом о факультете выступил заместитель декана по международному сотрудничеству Егор Николаевич Банзелюк. Студенты и сотрудники факультета в режиме реального времени ответили на вопросы абитуриентов. Запись инфосессии доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=B030TXhjhFw.