TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Достаем двойные листочки и пишем сочинение «Как я провел лето»! #отмечаем_мгу 7 сентября – День рассказывания историй о летних путешествиях. И мы хотим услышать ваши! Археологическая экспедиция, поиск сокровищ на Алтае, месяц в полях центральной России или в горах Кыргызстана, лето в Карском море или на ББС МГУ... Многие студенты в рамках летних практик побывали в самых различных уголках нашей планеты. А кто-то просто приятно отдохнул в тихих (или шумных) местах. Представьте, что вы вернулись в школу и учитель просит вас рассказать, как вы провели это лето. Будь то короткие или длинные истории, ждем их в комментариях под постом ВКонтакте. Самые интересные опубликуем в соцсетях😉