TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
22 декабря команда факультета фундаментальной медицины "Красное и черная" заняла первое место на Межвузовской олимпиаде по неврологии «НЕВРОИГРЫ 2022», проводимой на базе ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Студенты успешно справились с вопросами, отгадали неврологические ребусы и решили две клинические задачи. Наши победители: Баранова Александра, 5 курс; Гиппиус Софья, 5 курс; Макашева Эльнара, 4 курс; Рахматуллин Тагир, 4 курс, и Яркова Маргарита, 5 курс. Поздравляем!