TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
15 февраля состоялось первое заседание нового созыва Студенческого совета факультета фундаментальной медицины. Председателем Студсовета была избрана студентка 5 курса отделения «лечебное дело» София Игоревна Жукова. После выборов прошла традиционная встреча представителей Студенческого совета с деканом факультета академиком Всеволодом Арсеньевичем Ткачуком. Всеволод Арсеньевич рассказал об истории факультета, подчеркнул важность научной работы в воспитании врачей и провизоров. В ходе живого диалога студенты обсудили с деканом волнующие их вопросы относительно жизни на факультете. В завершении встречи Всеволод Арсеньевич поздравил членов Студенческого совета с избранием и пожелал им плодотворной работы.