TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Поздравляем студентов ФФМ с успешным выступлением на Межрегиональной олимпиаде по эндокринологии 28 октября в Нижнем Новгороде на базе Приволжского Исследовательского Медицинского Университета состоялась II Межрегиональная олимпиада по эндокринологии «BEST-2023». Факультет фундаментальной медицины представили две команды. Всего в олимпиаде приняли участие 18 команд из 16 различных вузов. Команда ФФМ «Эндокринжологи» стала победителями олимпиады, а команда «EndoЭнтузиасты» заняла призовое место. Поздравляем! Подробности.