Содержимое
Кружковцы СНК по внутренним болезням стали одними из лучших на IX Международной студенческой олимпиаде по терапии «Золотой стетоскоп» в рамках VIII Съезда молодых терапевтов XXXI Российского национального конгресс «Человек и лекарство» 2024. Студенты 4 курса в составе команды «Singultus»: Анохин Даниил Максимович (капитан команды), Обидин Михаил Павлович, Коцепуга Мария Евгеньевна, Деревнина Дарья Сергеевна, Невольников Дмитрий Юрьевич, Огурцова Екатерина Сергеевна – заняли второе место, показав прекрасную подготовку в решении клинических задач и хорошее владение теоретическим материалом. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед! Участники команды благодарят за свою подготовку зав. кафедрой внутренних болезней к.м.н., доцента Т.Н. Краснову, руководителей СНК по внутренним болезням: асс., к.м.н. Е.А.Макарова, доц., к.м.н. О.А. Георгинову – и всех сотрудников кафедры.