TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Плёнка: Konica 100, обработать до 1989 года. Камера: Canon eos 300. Место: Харьковская область, осенний огород 😁. Комментарий: Снимал как 0.2 ИСО, проявлял в процессом С-41 но с добавление БТА, +1 пуш. Были опыты отснять плёнку с другими ИСО и проявить сток процессом и окончились не очень хорошим результатом. Этот вариант самый лучший 🤪 Сканер: Nikon LS -5000. P.S. Занимаюсь проявкой плёнки и сканом только 35мм, в Харьковской области. Кому нужна проявка в Харькове или за пределами пишите в ЛС. 👤 Владимир Телеграм: @freyafilmvideolab Инстаграм: freyacompany2024 #color