TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Где-то в начале 2015 года Marshall (компания по производству музыкальных звуковых усилителей) выпустила свой собственный смартфон. По сути это ничем не примечательный с точки зрения железа аппарат, но есть в нем одна штука, которая просто взрывает мозг, а именно - вместо привычной качельки, громкость здесь регулируется колесиком, прямо как в усилителях. Мне кажется, это супер мега удобное решение с точки зрения ux и даже странно, что никто не делал подобное раньше (по крайней мере на моей памяти). Помимо этого тут еще целых 2 разъема под наушники, видимо, чтобы слушать что-то вдвоем.