Содержимое
Но главный посыл в том, что смартфоны сейчас стали настолько одинаковыми, что даже такая простая фича кажется чем-то уникальным. Все просто пытаются повторить за айфоном, забыв про свой долг быть чем-то уникальным и своеобразным. Вот, например, Motorola пару лет назад выпустила Moto Z - смартфон, к которому можно было подцеплять различные модули, типа дополнительной камеры, колонки, павербанка, проектора и прочих приколюх. Круто то, что делать модули под этот смарт могла любая компания и все бы от этого выиграли. Moto Z - это пример одного из интереснейших смартфонов за последние несколько лет и считаю, что такие проекты нужно поддерживать. Жаль, но смарт так и остался безызвестным, а мог бы положить начало новому тренду. Увы, сегодня тренды задает только эпл - самая (не)инновационная компания.