TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
💬 Президент: «Давайте прекратим ныть и плакать, что у нас людей не хватает. Мне хочется, чтобы в Беларуси все было красиво и качественно. Людей у нас хватает. Надо выстроить систему так, чтобы те люди, которые есть, могли работать, и зарабатывать, и обслуживать население». Это больше чем на 200 процентов касается Министерства здравоохранения Медики как президент: сколько надо, столько и работают.