Содержимое
Но, тут встаёт проблема тренировок: вы должны на своем видео с собой ошибки ещё и суметь увидеть, а для этого, конечно, вы вообще должны знать как правильно, иначе что брать за образец? С чем сравнивать? Ну, вообще, это работа вашего тренера. (У него в голове есть образец движения - и он в целом под него ученика подгоняет, со своими нюансами, конечно). Но собственно к чему я призываю: до некоторой степени становитесь (в перспективе) сами себе тренером. Ориентируйтесь на тех бойцов, кто лучше. И на тех, чья техника и тактика вам нравится. Берите эту картинку, сравнивайте с собой. Ищите отличия. Развивайте в себе недостающие аспекты (и укрепляйте сильные). И - вперёд, на следующий цикл: проверять в бою, тестировать, снимать на видео, анализировать, сравнивать, улучшать. Это и есть рост. А спарринг - это тест. Но вся основная работа делается между - и это работа по улучшению себя, работа над ошибками. А Путь - бесконечный. Всем развития и интересных боёв! 🙌