TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В это воскресенье соберемся посмотреть фильм уже ставший для многих предновогодней классикой — Плохой Санта (2003). Вилли — злобный алкаш и бабник, который подрабатывает в универмагах играя роль Санта-Клауса для детей и вместе с напарником занимается грабежами. В очередном супермаркете один наивный маленький мальчик верит, что этот пропитый и неопрятный мужчина и есть Санта, который исполнит его желание. Вилли не может разочаровать открытое детское сердце, поэтому он станет Сантой и будет творить чудеса… 11 декабря, воскресенье. Начнем в 20:00 Вход свободный! (перед просмотром еще выберем перевод, это важный момент)