TGINSIGHT CHAT
FLUWF💋
@fluwf
Мода и красотаВкусно, мáнко и стильно. О fashion-бизнесе и брендах. Как одеться так, чтобы вдохновлять, возбуждать и раздражать. И, конечно же, обо мне. inst: https://instagram.com/fluwf?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Последние посты
Стр. 51 из 85 · 1,011 постов
что мне так нравилось в заре — они очень быстро схватывают и интерпретируют тренды в носибельные вне подиума вещи👚 • на фото — их свежий дроп с воланами, в так называемой mermaid core🧜🏻♀️ #проfashion
Hashtags
#ootd погода позволяет ходить по официально-деловому💋
Hashtags
Опубликован 3 июн.
exam preparation seems difference📩🐈 лично на себе, к сожалению, совсем не чувствую лета, но время бежит быстро, совсем скоро экзамены закончатся, а остальное уже будет не сильно зависеть от нас💋 [unfortunately, до конца июня я буду появляться здесь нечасто, но как только часы пробьют конец экзаменов — руку, ногу, я вся ваша]
Опубликован 1 июн.
всем доброе, а кому-то доброе-предэкзаменационное💋 радость от того, что профмат пройдет уже сегодня (и я на какое-то время о нем забуду) перевешивает какое-либо волнение;) желаю всем сдающим удачи, мы с вами справимся❤️🩹
Опубликован 31 мая
так чудесно за окном, а я в обнимку с математикой🥺🍀
Опубликован 30 мая
сегодня было последнее занятие по математике.. что-то взгрустнулось🥹
Опубликован 30 мая
🪄🪄🪄В вас прилетела волшебная Ященка 🪄🪄🪄 📐Волшебная Ященка даёт возможность хорошо написать экзамен по математике📐 ✨✨✨Отправь ее 10 друзьям - и ты сдашь математику на 100 баллов (профиль) или на 5 (база) ✨✨✨ Проигнорил - завалил 🐱🐱🐱
Опубликован 30 мая
and soooo the exam notes: не хочу зарекаться заранее о результатах, но могу точно сказать, что егэ — это совсем не так страшно, как о нем говорят!🫶🏻 на очереди профильная математика, она щекочет нервы посерьезнее, но я всеми силами стараюсь сохранять эмоциональное равновесие🧘🏼♀️
Опубликован 28 мая
друзья, захотелось написать этот пост, может кому-то нужно это услышать прямо сейчас💌 будь то егэ или огэ, помните, что до каких-бы манн важности их не возносили, они не определяют вашу жизнь и судьбу, и тем более вас, как человека. уверена, что мы напишем всё хорошо. у меня нередко бывают предчувствия, однако если отодвинуть фактор естественного волнения, то не чудится ничего плохого;) верю в каждого, у кого начинаются(или уже начались) экзамены!🕊️ мы справимся!❤️🩹
Опубликован 28 мая
доброе воскресное💌 (и опять раннее) завтра первый егэ, друзья, но мы не переживаем, идем с гордо поднятой головой, держимся спокойно — всё напишем отлично!
Опубликован 27 мая
до экзамена 2 дня, а мы не чешимся🎓☝🏻 на твердом намерении размазать единый государственный💪🏻
Опубликован 26 мая
после 5-часовых свиданий с математикой было принято решение срочно выгуляться!🌳🫶🏻 хочется, конечно, генерировать неучебный контент, но что ж поделать… единый государственный забирает всё внимание..