Содержимое
Недолго музыка играла🤡 После первоначальных ликований по поводу свержения "диктатуры Асада" в Сирии и прихода к власти террористов риторика в ЕС вдруг сменилась на опасения, как мы и ожидали. Глава евродипломатии Кая Каллас вдруг задумалась о том, что в результате сирийских событий Европу ждёт новая волна беженцев, которых там не очень-то и ждут. "Надежда есть!", - заявляет Каллас. Якобы некоторые сирийцы начинают возвращаться домой, а значит у ЕС есть шанс избежать очередного притока мигрантов. Интересно, это она о тех оппозиционерах, что укрывались несколько лет в других странах и сейчас возвращаются в Сирию? Потому что ситуация на границах показывает, как население лишь бежит из страны, где начинает строиться "демократия". ВЕСЪ.РФ | Подписаться