TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Хм, интересное движение сегодня наблюдается. Обьявился уже не блогер "Тринадцатый" и начал поливать Ахмат и Аида в частности. Не знаю, читает он меня или нет. Но скажу свое слово. Егор, с недавних пор я у Аида, поверь, этот Ахмат рубиться не хуже Конторы, бат Питерского тоже не вылазят с ЛБС. Кто тут ТикТок? Одумайся, тебя теперь легко достать🤘 У нас у всех единая цель, уничтожить хохлов.