Содержимое
Товарищи из команды Архангела Спецназа разобрали сегодняшний теракт в Москве с военной точки зрения, мы решили, что необходимо разобрать и с политической Зачем убили генерал-майора Кириллова? ❗️Теракт готовили давно и он является информационной бомбой, вызовом для России. Видео, которое недавно появилось в интернете совсем недавно, попало туда впервые именно с украинских источников. Да и вообще все "улики" буквально кричат о том, чьих рук это дело. Еще буквально вчера СБУ показательно завели дело на Кириллова, а уже сегодня его убили. Об это отрапортовали заранее заготовленными текстами западные и украинские пропагандисты по типу террориста Рёпке. Все западные СМИ в один голос заговорили об украинском следе. Все и сразу должны были знать, что этот теракт - дело рук Украины. Но зачем? ❗️Эскалация конфликта - первейшая задача наших западных "партнеров". Россия в глазах общественности будет просто обязана отомстить и чем радикальней, тем лучше для запада. Окончательная установка нового "железного занавеса" выгодна в первую очередь американцам, которые продолжать продавать свой сланцевый газ Европе, которая целенаправленно откажется покупать российский газ на долгие годы вперед. Сам конфликт на Украине - залог сверхприбылей американского, европейского и израильского ВПК. За последний год выпуск оружия, которое идет либо прямо на Украину, либо в европейские страны, которые отдали свое старое вооружение на нужды ВСУ, увеличился кратно и терять эту золотую жилу никак нельзя. Чем дольше будет конфликт, тем больше заработок. Для этого в конфликт надо постоянно подкидывать дрова, и убийство генерал-лейтенанта Кириллова - такое же топливо войны. ❗️Именно после таких ужасающих моментов каждый обязан проснуться и взглянуть на мир трезво. Трамп - не миротворец и не панацея. Интересы капитала в США и Европе перевесят любую политическую волю, и война будет продолжаться до тех пор, пока из нее есть возможность извлекать прибыль. ВЕСЪ.РФ | Подписаться