TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Запад дистанционно отключал станки белорусского производителя гидравлики "Салео-Гомель". Заводу пришлось перепрограммировать оборудование "Просто нажатием одной кнопки всё это предприятие и его фонды стало. Просто станки не работали", — рассказал замглавы Верховного суда Беларуси Юрий Кобец. А вот вам прямейшее доказательство экзистенциальной необходимости импортозамещения и восстановления отечественного станкостроения. "Одной кнопкой" можно устроить производственный коллапс в стране. ВЕСЪ.РФ | Подписаться