TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Первыми на место крушения Embraer прибыли энергетики, которые работали на подстанции "Сайына Шапагатова" (находится недалеко от места, где рухнул самолёт). С их слов, вытащили от 10 до 15 выживших. Затем пригнали кран, чтобы помочь приехавшим спасателям поднять обломки и вытащить из-под них людей. На видео — рассказ одного из сотрудников "МРЭК". ❗️Подписывайся на Mash