TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
👀США в 1930-х годах разработали план завоевания Канады, который вновь стал предметом обсуждения. Все началось в 1812 году с сожжения канадскими войсками Белого дома во время споров о границах и ресурсах, написал Politico. В 1930 году создали «Красный» план вторжения, в разработке которого участвовал Чарльз Линдберг с идеей использования химического оружия. Канада также разработала свою стратегию защиты и нападения на США в 1921 году. Никогда такого не было и вот опять… Подписаться на 360.ru