TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
В Бурятии сошли 22 вагона грузового поезда. В результате схода вагонов в Бурятии повреждено 250 м пути, 100 м контактной сети и три опоры, сообщила Восточно-Сибирская железная дорога. Пострадавших нет. Работы по устранению последствий схода вагонов грузового поезда продолжаются. В ликвидации последствий занято более 200 работников и восстановительные поезда. Ранее МЧС Бурятии сообщало, что ночью на станции Ангаракан в Муйском районе республики сошли 22 порожних вагонов грузового поезда. Движение поездов по участку приостановлено. Задержаны два пассажирских поезда. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта»). Подписывайтесь на «Газету.Ru»