TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Разоблачение очередного высера хохлячей пропаганды. Сегодня все помойки потужного Зе начали верещать, что мы ударили, во время перемирия по многоэтажке в Херсоне. Дак вот, во первых удар был нанесён до старта пасхального перемирия, во вторых, нанесён он был после перехвата видео с дрона ВСУ, который был выставлен в окно этой многоэтажки, где засели операторы, смотрите первый скрин и видео. Вся топопривязка сделана, а квартира которую облюбовали ВСУшники - сожжена операторами расчётов Фобос 18А ВС РФ, за что парням огромное спасибо. А чубатые пропагандисты были вновь унижены.