TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Каждый день мы могли бы бить по рынку в Херсоне. Сотни дронов могли бы обрушиться на головы тех кто продает и кто пришёл закупиться. Но мы так не делаем. Только херсонские петухи, в бессильной злобе, на такое способны. Никчёмные, беспомощные и бесполезные существа. Ваш РЭБ, ваши пвн и все ваши расчеты умножаются на ноль каждый день. Мы залетаем куда нам угодно и когда угодно. Гоняем вас по недострою ссаными тряпками. Так было и так будет. И за рынок, вы ещё умоетесь собственной кровью.🩸🩸🩸