Содержимое
Отрывок из отчета ✍нашего пилота. Обратите внимание - пилот указывает "высокий трафик гражданских т/с, риск поражения гражданских". Как бы не демонизировали наших пилотов, как бы не проклинали, они работают избирательно. Более того, до последнего времени они работали в прибрежной, красной, зоне. Сейчас ситуация изменилась, мы вынуждены расширять площадь применения, посколько ВСУ прикрываясь гражданским населением накапливает живую силу, технику, осуществляет логистику по маршрутам пролегающим через центральные районы города. В очередной раз обращаюсь к гражданским - изыскивайте возможность и УЕЗЖАЙТЕ ИЗ ХЕРСОНА. ДАЛЬШЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ. К сожалению из-за воздействия систем РЭБ ВСУ, пусть и незначительная, но какая-то часть дронов падает. При этом снаряды детонируют и могут поразить Вас и Ваших близких. Не подвергайте себя опасности. Покиньте этот, не нужный вашим властям, город.